phpBB [video]
SilenceIsAGold писал(а):А что если коммандиром будет наш человек?
Это же классно. Да и если нас 10 человек, то коммандеоа не будут игноировать 2 отряда, а этим уже можно и пол карты контролировать.
Да ты наверное гений)) Так играют многие многочисленные кланы на своих серверах.SilenceIsAGold писал(а):А что если коммандиром будет наш человек?
Это же классно. Да и если нас 10 человек, то коммандеоа не будут игноировать 2 отряда, а этим уже можно и пол карты контролировать.
Золотые слова.meankun писал(а):Одному человеку командовать сразу 10, слишком муторно выйдет и уверен на 146% слушать мало кто будет. Более продуктивно это два взвода с лидером взвода. Лидеры отдают команды своему взводу, а вот лидерам уже отдает команды Командир (тавтология). Профиты будут сразу:
1) Командир видит всю ситуацию на карте плюс раздает ништяки в виде скана, бпла, и крылатых ракет.
2) Командир отдает приказы непосредственно лидерам отрядов, это проще, всего 2 максимум 3 человека.
3) Прямая подготовка к командной игре в бф1
Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя