Страница 1 из 1

[BadComedian]

Добавлено: 28.09.2016, 12:54
KVAN
phpBB [video]

Добавлено: 28.09.2016, 18:00
SolutionType
Вот это я понимаю отечественный мультфильм.... Дисней, Дримворкс не в какое сравнение... (Хнык)... :cry: Зачем они это делают? Еще небось и сиквел будет

Добавлено: 28.09.2016, 18:03
mnogabukaf
RBG_exe писал(а):Вот это я понимаю отечественный мультфильм.... Дисней, Дримворкс не в какое сравнение... (Хнык)... :cry: Зачем они это делают? Еще небось и сиквел будет
деньги пилят же
phpBB [video]

Добавлено: 14.10.2016, 10:47
KVAN
phpBB [video]

Добавлено: 31.10.2016, 21:38
mnogabukaf
phpBB [video]

Добавлено: 31.10.2016, 21:57
IIIOPC
О Дизлайк не видел еще. Заценим, но я читал отзывы до этого-пишут борода и Маша Вэй ( ну и фамилия играет никак).

Добавлено: 31.10.2016, 22:13
SolutionType
Мне жаль тех людей, кто ходил в кино на эту дичь.

Добавлено: 01.11.2016, 00:52
KVAN
Обзор от Баженова как всегда на 5+, а фильм дичь редкостная.

Добавлено: 01.11.2016, 01:01
IIIOPC
Женя молодец. Хотя и писали на луркморе, что меллер его финансирует, но что делать кушать то всем хочется. А так он чередует обзоры просто замечательные (типа тот же Воин, Разборка в Манилле) с откровенно не смешными (для меня по крайней мере). Что очень странно, ибо пилит он свои обзоры не очень и часто (по сравнению с конкурентами). Многие связывают это с тем, что после обзоров типа Билет на Вегас его стали оч. сильно сношать (смотрите луркморе Евгений Баженов) и делать обзоры разрешают не на все фильмы. А так да, он молодец и огромное количество подписчиков тому прямое подтверждение.

Добавлено: 01.11.2016, 10:18
IIIOPC
Посмотрел вчера Дизлайка обзор. Ну так, несть несколько моментов приколоться, не больше. Фильм конечно дрянь, не треш, а именно дрянь. Я вообще не понимаю как можно снимать и выпускать в прокат такой отстой. Вот до этого был обзор "Зомби-каникулы" с резиновой Юлей Волковой, ну такая борода. Ни сюжета, ни актерской игры, ни спецэффектов. Тупая лажа, написанная на коленке и толпа массовки в резиновых масках зомби. Ну, видимо, у нас как всегда-посмотрели на запад, и подумали давайте стырим. и так же клево сделаем. Так было с автопромом, различными законами, теперь стало быть и с кино. Достойный ответ прогнившему Голливуду. По поводу исполнительницы главной роли. Спецом полез в яндекс с целью узнать что это за звязда такая очередная на нас упала. Оказалась-ютюб звезда, бьюти-блогер с 105000 подписчиков и т.д. Ну ясное дело, по мнению создателей фильма, раз уж ты можешь на ютюбе ролики пилить, значит и в кино сняться в галвной роли вполне способна. В советское время был такой замечательный фильм "Волга-Волга", с Л. Орловой(олдфаги должны помнить). Говорят любимый фильм Иосифа Виссарионыча. Так вот там есть замечательная фраза:"чтобы так петь 20 лет учиться надо". Так и у нас в стране и было, потому многие до сих пор помнят золотой век отечественного кино, от которого на данном этапе остались плавать одни обломки, как от Титаника. Зато на смену пришло молодое поколение, вполне уверенное в том, что актерское образование-это для лохов, а настоящий талант себя завсегда проявит. Оказывается не всегда, если та же Е. Боярская за счет женской красоты (хотя внешне мне не очень) и обаяния выезжает, то обзором выше-Ночные стражи, можете посмотреть уровень актерского мастерства сына Янковского (как его зовут я не знаю и знать не хочу, на месте знаменитого отца не позорился бы хоть проталкивая это угробище;немного ранее г-н Макаревич так же пихал своего отпрыска). Ну и не будем забывать про настоящее сокровище в куче известной субстанции:выходцев с замечательного канала твое тупое телевидение-тнт, которых в последнее время на экранах видно едва ли не чаше президента какой нибудь крупной страны. С уровнем игры 2 класса+3 коридора. Та же К. Асмус (зачем то сменившая нормальную русскую фамилию Попова), даже не закончила актерские курсы, что не мешало сниматься в Интернах, и в других фильмах, типа "А зори здесь тихие". В итоге: уровень игры везде один:выпученные глаза, крики невпопад, образ великовозрастной дурочки всегда и во всем. Ничего удивительного, что новая молодая поросль мало того, что никого не уважает из обычных смертных (звезды же), так и выдающихся людей от культуры и искусства, посмотрите хотя бы недавний инцидент с Райкиным.

Добавлено: 10.11.2016, 02:23
rizel
Самый Лучший обзорчик у него это на Разборку в Маниле 3 раза смотрел =)
phpBB [video]

Добавлено: 17.11.2016, 00:26
mnogabukaf
phpBB [video]

Добавлено: 19.11.2016, 14:55
IIIOPC
Очень поржал над Маршрут построен. Женя однозначно молодец. Не зря старался. Панин)))

Добавлено: 22.12.2016, 20:37
KVAN
phpBB [video]

Добавлено: 27.12.2016, 16:53
IIIOPC
rizel писал(а):Самый Лучший обзорчик у него это на Разборку в Маниле 3 раза смотрел =)
phpBB [video]
Представляешь, на днях по РЕН ТВ крутили. Я очень прикололся. Люблю после обзоров Баженова одним глазом нецеленаправленно посмотреть оригинал. Недавно Крепкий Орех 5 по телеку крутили, ну я пока дома делами занимался-глянул. Ну реально-такая дичь. Дальше ехать некуда. Просто обкакали всю франшизу и ради чего?
А так я бывает под настроение обзоры Евгена раз по 10-12 смотрю, благо на работе иногда ждать долго приходится)
И да, ждем Геркулеса от Курицына...

Добавлено: 28.12.2016, 13:45
aziboy
mnogabukaf писал(а):
phpBB [video]
прикольно

Добавлено: 10.12.2017, 14:07
KVAN
phpBB [video]